首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 健明邨[景嶺路]
健明邨[景嶺路]
途经路线[16条]
290X (九巴)
694 (城巴)
694S (城巴)
792M (城巴)
793 (城巴)
795X (城巴)
796P (城巴)
796S (城巴)
796X (城巴)
796X 特別班次 (城巴)
797 將軍澳站特別班次 (城巴)
90 (九巴)
93M (九巴)
N29 (城巴)
N290 (九巴)
N796 (新巴)
香港90 (九巴)公交车路线
彩明公共運輸交匯處(健明邨;港鐵觀塘綫,將軍澳綫調景嶺站)-石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
共19站
彩明公共運輸交匯處(健明邨;港鐵觀塘綫,將軍澳綫調景嶺站)
健明邨[景嶺路]
唐明街公園[唐明街](尚德邨)
佛教志蓮小學[唐俊街](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳廣場[寶邑路](寶盈花園;港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
大老山隧道收費廣場
小瀝源[小瀝源路]
帝堡城[小瀝源路]
黃泥頭巴士總站
廣源邨廣榕樓[廣善街]
香港恒生大學[廣善街]
牛皮沙新村[牛皮沙街]
愉翠苑[牛皮沙街]
愉田苑[銀城街]
沙田第一城總站[銀城街]
置富第一城[銀城街]
小瀝源路遊樂場[小瀝源路]
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
香港90 (九巴)公交车路线
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)-彩明公共運輸交匯處(健明邨;港鐵觀塘綫,將軍澳綫調景嶺站)
共19站
石門站[安明街](碩門邨;港鐵屯馬綫石門站)
第一城寶城街[小瀝源路]
置富第一城[銀城街]
愉田苑[銀城街]
第一城站[插桅杆街](港鐵屯馬綫第一城站)
愉翠苑[牛皮沙街]
牛皮沙新村[牛皮沙街]
香港恒生大學[廣善街]
廣源邨廣柏樓[廣善街]
黃泥頭巴士總站
廣源邨[小瀝源路](廣源邨廣柏樓)
小瀝源[小瀝源路]
大老山隧道收費廣場
將軍澳隧道轉車站[將軍澳道]
寶盈花園[寶邑路](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
將軍澳站[唐俊街](港鐵將軍澳綫將軍澳站)
唐明街公園[唐明街](尚德邨)
彩明苑彩富閣[景嶺路]
彩明公共運輸交匯處(健明邨;港鐵觀塘綫,將軍澳綫調景嶺站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7